При каком значении переменной значения выражений 2,5x + 68 и 64 – 1,5x принимают равные значения?

Ответ: при x =

Ответы на вопрос

Отвечает Летов Август.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,5x + 68 = 64 – 1,5x

2,5x + 1,5x = 64 - 68

4x = -4

x = -4 : 4

x = -1

Ответ: при x = -1

Отвечает Romero David.

2.5х+68=64-1.5

2.5х+1.5х=64-68

4х=-4

х=-1