ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО 4(х-3) =х+6​


Ответы на вопрос

Отвечает Ласманис Валтерс.

4(х-3)=х+6

4х-12=х+6

3х=18

х=6

Ответ: 6

Отвечает Романова Софья.

Ответ х = 6

Объяснение:

4(х-3) = х + 6

4х - 12 = х + 6

4х - х = 12 + 6

3х = 18 / :3

х = 6