Страховка машины стоит 283,5 евро,молодым водителям нужно доплатить 8%.Сколько стоит страховка для

молодых водителей?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

283.5 евро -100%

1%= 283.5/100=2.835

8%= 2.835*8=22.68

страховка для молодых водителей =100%+8%= 283.5+22.68= 306.18