Запишите число 0,0345 в стандартном виде.


Ответы на вопрос

Отвечает Шпилько Сергей.

Ответ:

0.0345 = 3.45  \div 100 = 3.45 \times  \frac{1}{100} = 3.45 \times {10}^{ - 2}

надеюсь помогла))))