Найти значение выражения (корень из 54-кореньиз 24) *на корень из 6


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Настя.

Ответ:

(√54-√24)*√6= (3√6-√24)*√6= (3√6-2√6)*√6= √6*√6= 6