5. Выберите линейное уравнение с двумя неизвестными, решением которого является пара чисел: х =

1, у = 2 1) 3 * (2 у – х) = 5 х – 2 у 2) 3 * ( 2 у + х ) = 5 х – 2 у 3) 3* (2 у – х ) = 5 х + 2 у 4) 3 * ( 2 у - х ) = 2 х – 5 у

Ответы на вопрос

Отвечает Ивлев Илья.

Ответ:

3)

Объяснение:

3) 3*(2*2-1)=5*1+2*2

3) 3*(4-1)=5+4

3) 3*3=5+4

3) 9=9