Используй формулу, заполни данную таблицу: Y=5,3+X X : -4.9 | -7,9 | 2,2. | 7,8. | 12,6. Y : - -

- | - - - | - - - - | - - - - | - - - -

Ответы на вопрос

Отвечает Тверитина Екатерина.

Объяснение:

Используй формулу, заполни данную таблицу:

у=5,3+х           х=         -4,9     -7,9      2,2       7,8        12,6

а)у=5,3-4,9=0,4    вычитание, знак большего числа

б)у=5,3-7,9= -2,6   вычитание, знак большего числа

в)у=5,3+2,2=7,5

г)у=5,3+7,8=13,1

д)у=5,3+12,6=17,9