5a кубе деленное на 3 в квадрате и всё это 4 степени​


Ответы на вопрос

Отвечает Холод Лєра.

Ответ:

(\frac{5a^3}{3^2} )=\frac{5^4a^(12)}{3^8} =\frac{625a^(12)}{6561}

Объяснение: