Найдите значение выражения: а) 6х + 5 при х = - 2; 0; 0,5;б) – 2х – 3 при х = - 4; 0; 0,25.​


Ответы на вопрос

Отвечает Палашин Витя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6*-2+5=-7

6*0+5=5

6*0.5+5=8

-2*-4-3=5

-2*0-3=-3

-2*0.25-3=-3.5