Из 7 различных книг выбирают 4.Сколькими способами можно это сделать?


Ответы на вопрос

Отвечает Стецьків Руслан.

A =7 ! ( 7 - 4 ) ! = 7 ! / 3 ! = 4 *5*6*7= 840

1 0