К каждому действию напиши по два действия на деление: 6×4=24 12×1=12 5×3=15 решение


Ответы на вопрос

Отвечает Сабирзянова Алина.

Ответ:

1. 24/4=6; 24/4=6

2. 12/1=12; 12/12=1

3.15/3=5; 15/5=3

Пошаговое объяснение: