Реши линейное уравнение: −0,6s+12+3,1=(−13+3,1)−4,6s. s= .


Ответы на вопрос

Отвечает Гвоздикова Эля.

Ответ: 6(1/4) или 6,25

Объяснение:

-0.6s+4.6s=-13+3.1-12-3.1

4s=-25

s=25/4=6.25