Условие задания: Используя формулу, заполни данную таблицу.у = — 4x-9301012Ответить!​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесниченко Денис.

Объяснение:

Используя формулу, заполни данную таблицу.

у = — 4x             х=        -9           3          0          10          12

а)у= -4*(-9)=36

б)у= -4*3= -12

в)у= -4*0=0

г)у= -4*10= -40

д)у= -4*12= -48