Что представляет собой график уравнения:4х-у=у+4х 1.график прямой 2.график гиперболы 3.график

окружности 4.график плоскости

Ответы на вопрос

Отвечает Приходько София.

Ответ:

График прямой

Объяснение:

4x-y=y+4x

-y=y

-y-y=0

-2y=0

y=0

А это в свою очередь прямая