4,6+13+(−3,95s)=9+4,6−4,15s.


Ответы на вопрос

Отвечает Ганичев Даниил.

Ответ:

-20

Объяснение:

4,6+13+(−3,95s)=9+4,6−4,15s

4,6+13-3,95s=9+4,6-4,15s

-3,95s+4,15s=9+4,6-4,6-13

0,2s=-4

s=(-4):0,2=-20