Решите уравнения.СРОЧНО 3х2+х-4=0 х2+4х-12=0 9х4+5х2-4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Муравьёв Константин.

Ответ:

Объяснение:

3*2+х-4=0

6+х-4=0

2+х=0

х2+4х-12=0

2+4х-12=0

-10+4х=0

4х=10

х= 5/2

х= две целые одна вторая, х=2,5