Помогите дам 50 баллов 2.Ответь письменно на вопросы 1) Какую формулу имеет квадратная функция ?

2)Графиком квадратной функции является?..... 3)как по формуле отличать когда ветви параболы направлены вверх, а когда в низ?

Ответы на вопрос

Отвечает Горячёва Мария.

1)аx^2+bx+c

2) парабола

3) по старшему коэффициенту. Если больше нуля, то вверх; если меньше нуля то вниз

Отвечает Мусаева Алсу.

Ответ:

1)y=ax^2+bx+c

2) квадратичная парабола,

3) если y=x^2 то в верх а если y=-x^2 то вниз

Объяснение: