Дана функция y=3+t. При каких значениях t значение функции равно −1?


Ответы на вопрос

Отвечает Котлярова Даша.

Ответ: -1=3+t или t=-4.

Объяснение:

Отвечает Вялова Алёна.

Ответ:

y=3+t

y=-1

3+t=-1

t=-1-3

t=-4

Ответ: при t=-4 згачение функции будет равно -1