Определи значение y, соответствующее значению x=0 для линейного уравнения 5x+6y−12=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Денисов Федька.

Ответ: у=(12-5*х)/6, для у(0)=12/6=2.

Объяснение:

Отвечает Кондратюк Артём.

Ответ: y=2 при х=0

Объяснение: