Раскрой скобки упростите выражение -6(3-а)+3(-3а-3)-7(-8+а)


Ответы на вопрос

Отвечает Зубарев Артём.

Ответ:

29+8а

Пошаговое объяснение:

-6(3-а)+3(-3а-3)-7(-8+а)=-18+6а+9а-9+56-7а=29+8а