3,3+9+(−0,83m)=18+3,3−4,83m. m=


Ответы на вопрос

Отвечает Мергенева Ангелина.

12,3-0,83м=21,3-4,83м

-0,83м+4,83м=21,3-12,3

4м=9

м=9/4

м=2,25