Найдите числовое значение многочлена a3+3a2b+3ab2+b3, если a=−3,b=3.


Ответы на вопрос

Отвечает Бекенов Рустам.

Ответ:

Объяснение:

a3+3a2b+3ab2+b3=(a+b)³

(-3+3)³= 0