Выполни умножение: (u−2)(6u+1)(3u−6). Ответ: u − u + u+


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Настя.

(u−2)(6u+1)(3u−6)=(u−2)(18u²-36u+3u-6)=(u−2)(18u²-33u-6)=

18u³-33u²-6u-36u²+66u+12=-18u³-69u²+60u+12