Разложи на множители квадратный трёхчлен x2+22x+40. (Первым вводи наибольший корень квадратного

уравнения.) Ответ: x2+22x+40=(x+ )⋅(x+ ).

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Артур.

Ответ:

x^2+20x+2x+40=x(x+20)+2(x+20)=(x+20)(x+2)