Не используя формулу корней, найди корни квадратного уравнения x2+13x+22=0


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Никита.

Ответ:

вот решение

Объяснение:

x2+13x+22=0

2x+13x+22=0

15x+22=0

15x=-22