Являться корнем данного уравнения число 7? x + 6 = 17 − 2 x


Ответы на вопрос

Отвечает Воронко Андрій.

Ответ:

3,6

Пошаговое объяснение:

х+6=17-2х

х+2х = 17-6

3х= 11

х примерно равен , 3,6

ну или дробью 3 , 2/3