3(2x-0,5) - 4x=2x-1,5 Помогите плз пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Ольга.

Ответ:

Объяснение:

6x-1,5-4x=2x-1,5

2x-1,5=2x-1,5

0*x=0  (x - Любое число)

Ответ: x ∈ (-∞;∞)