2x-9y=17 розв’яжіть буть ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Стегний Валера.

Відповідь:

2x-9y-17=0

Пояснення:

Отвечает Пищик Игнат.

Ответ:

2x-9y=17=0

Об'яснения:

2x-9y-17= 17-17=0