среднее арифметического ряда из 10 чисел равно 14 к этому ряду приписали число 25 найдите среднее

арифметического получившегося ряда​

Ответы на вопрос

Отвечает Елфимов Ярослав.

Ответ:

15

Объяснение:

14*10=140 (сумма десяти чисел)

140+25=165

165/11=15 - среднее арифметическое получившегося ряда

1 0