Вычислите: 1 1/8:3/4 Срочно, пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Жадаева Ксения.

Ответ:

Объяснение:

11 /8 ÷ 3 /4 = 11 /8 · 4 /3 = 11*4

                             8*3 = 44 /24= 11 · 4

                                                  6 · 4 = 11 /6 =1  5/6