Розвязати систему рівнянь 3x-5y=19 2x+3y=0


Ответы на вопрос

Отвечает Меграбян Самвел.

Ответ:

1) 3x-5y=19

3x-5y-19=19-19

3x-5y-19=0

2) 2x+3y=0

3y=-2x

3y:3=-2x:3

y=-2x:3

y=-2/3x

Объяснение:

/ это дробь