3 *y-3=-14+y- - 7 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Минко Лера.

3y-3=-14+y

3y-y=-14+3

2y=-11

y=-11/2

y=-5 1/2

(1/2; - 11/2 — "/" - это дробь)