(х-3)²=2х-3 (срочно!!!!) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Кристина.

Ответ:

x1=2; x2=6

Объяснение:

Разлаживаем уравнение: x^2-6x+9=2x-3;

Переносим слогаемое в левую часть уравнения: x^2-6x+9-2x+3=0

Сокращаем: x^2-8x+12=0

И финал:

x1 +x2 = -b

x1 • x2 = c

Отвечает Сербегешева София.

Ответ:x²-6x+9=2x-3

X²-6x+9-2x+3=0

X²-8x+9-2x+3=0

X²-2x-6x+12=0

X²-2x-6x+12=0

(X-2)*(x-6)=0

X-2=0

X-6=0

X=2

X=6

X1=2

X2=6

Объяснение: