Y=b-2 при каких значениях b значение функции равно - 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Наташа.

Ответ:

Только при значении -1

Объяснение:

Отвечает Чиркова Ксения.

Ответ:

Объяснение:

y=b-2 при каких значениях b значение функции равно - 3

Подставим вместо у значение равное -3:

b-2=-3

b=-3+2

b=-1

Ответ: при b= -1