Найдите линейную функцию, обратную к линейной функции y=0,25x-4, то есть выразите x через y


Ответы на вопрос

Отвечает Бурнацева Надежда.

Ответ:

у+4=1*х/4, 4у+16=х, х=4у+16 -ответ