Функция задана формулой y = -2x + 3. Найти если x = 2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Голота Валера.

Ответ:y =-2x+3

y=-2*2+3=-4+3=-1

Объяснение:

Место x поставим нужное число и умножаем