Решите уровнение 4x+7=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Золин Маркел.

Ответ:

4x+7=0​

4x=0-7

4x=-7

x=-1.75

Объяснение:

Отвечает Михайлова Света.

4x+7=0

4x=-7

X=-7:4

X=-1,75