Решите уравнение 5x + 4 = 29


Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Максим.

Ответ: 5

Объяснение:

5x + 4=29

5x=29-4

5x=25

x=25/5

x=5

Отвечает Кирьяненко Ваня.

Ответ:

5x + 4 = 29 \\ 5x = 29 - 4 \\ 5x = 25 \\ x = 25 \div 5 \\ x = 5