Преобразуйте в многочлен:-5y(y+3)+(y-4)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Рождественский Денис.

Ответ:

-5у^2-15у+у^2-8у+16 = -3у^2-23у+16

Объяснение:

Отвечает Брыкова Арина.

Ответ:

-5y(y+3)+(y-4)²​ = -4y^2 -23y +16

Объяснение:

-5y(y+3)+(y-4)²​ = -5y^2 -15y + y^2 - 8y +16= -4y^2 -23y +16