Известно, что при некоторых значениях x и y значение выражения x-y равно 8. Чему равно при тех же x

и y значение выражения (3x-3y)^2? Помогите пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Dauylbai Nurbolat.

Ответ: 576

Объяснение:

[3(x-y)]^2=9*8^2=9*64=576