Помогите решить уравнение. │2х+1│-│3-х│=│х-4│


Ответы на вопрос

Отвечает Севостьянова Даша.

Ответ:

Для начала тебе надо раскрыть модуль потом х-4=2х+1-3-х.

Минус на минус даёт плюс в данном случае нам надо у чисел с х не в ответе решить ето тогда у нас получается.

2х+1+3х=4-х

2х+3х=5х

5х-4-х=0

Х=0+1

Могу ошибаться причём сильно:3