Дана функция y=a−4. При каких значениях a значение функции равно 0? a= .


Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Сергей.

Ответ:

при а = 4.

Объяснение:

y=a−4

Если у = 0, то

0 = a − 4

а = 4 + 0

а = 4.