Вычислите, применив самый рациональный способ: 7,01²-9,99²/34


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Есения.

Ответ:

Объяснение:

(7,01²-9,99²)/34 = (7,01-9,99)(7,01+9,99)/ 34 =-2,98*17 /34=-2,98*17/34=

=-2,98/2=-1,49