ПЛИЗ КТО МОЖЕТ ХЕЛП Построй график функции y=3-2.5x. Определите по графику значение y,при котором

x =-1,и значение x при которому y=7.3РОЧНО!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Иван.

Ответ:

не могу построить график

Объяснение:

y=3-2.5x.

y=3-2.5*1

y=0.5

__________

7.3=3-2.5x

x=-1.8