Реши уравнение: −82,7+(−t)=2,9.


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Дарья.

Ответ:

t=-79.8

Пошаговое объяснение:

−82,7+(-(-79.8))=2.9

−82,7+79.8=2.9

Отвечает Мазалов Влад.

Ответ:

-82,7+(-t)=2,9

-t=2,9+82,7

-t=85,6 \÷(-1)

t=-85,6