СРОЧНО!!Помогите пожалуйста!Даю 30 баллов(2а -5)^2-(2а+5)^2 при а=0,25​


Ответы на вопрос

Отвечает Скобелева Олеся.

Ответ:

-10

Объяснение:

(0.5-5)^2-(0.5+5)^2=

=(-4.5)^2-5.5^2=81/4-121/4=-10