Які з чисел є коренями рівняння х2−x−2 x−4 =0


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Даша.
X^2-x-2=0
D=b^2-4ac=1+8=9
x1,2=-b+-[D]/2a=1+-3/2=[-1
[2
Ответ:{-1;2}
x-4=0
x=4
Ответ:4