Помогите пожалуйста!!! (x+1)(x+7)-(x+2)(x+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Камидуллин Влад.

Ответ:= (х^2+7х+х+7)-(х^2+3х+2х+6)=

Объяснение:

= х^2-х^2+7х-3х+х-2х+7-6=3х+1