Запишите формулу периметра и площади прямоугольника со сторонами а и b. Вычислите периметр и

площадь прямоугольника при а = 24 см и b = 7 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Козырь Илья.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Объяснение:


Отвечает Закинов Саша.

Ответ:

S=a*b= 24*7=168см

P=(a+b)*2=62см