При якому значенню x значення виразу 5x+11 дорівнює значенню виразу 7x+31?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кобаяши Микото.

Ответ:

5x+11=7x+31

5x-7x=31-11

-2x=20

x=-10

======

5(-10)+11=-50+11=-39

7(-10)+31=-70+31=-39

Объяснение:

Отвечает Зайнутдинова Александра.

Ответ:

Х=-10

5*(-10)+11=-50+11=-39

7*(-10)+31=-70+31=-39